Тренер Мохуна Багана: я никогда не видел такого большого поражения в своей карьере

Новости спорта

Тренер Mohun Bagan: я никогда не видел такого большого поражения в своей карьере

В матче между «Насафом» и «Мохун Баган», проходившем в полуфинале AFC Cup-2021, соперники выиграли со счетом 6: 0.
Изначально их ворота заняли индейцы. Затем Хусейн Норчаев сделал хет-трик. В конце первого тайма Ойбек Бозоров забил один гол.

После перерыва отличился Данияр Нарзуллаев. В результате «Драконы» вышли в следующий раунд с победой 6: 0.

На пресс-конференции после встречи присутствовал приглашенный тренер Антонио Лопес Хабас.

К сожалению, впечатления от игры у нас не самые положительные. Я не ожидал крупного поражения. Это было самое большое поражение в моей карьере. Теперь мы должны забыть сегодняшнее поражение и вернуться к постоянной жизни. На самом деле, мы не были той командой, которая заслуживала проигрыша при таком большом счете.

Соперник повел вперед в ловле мяча. Так что во многих случаях они делали то, что хотели. Быстрый гол в начале матча испортил наши планы. На самом деле мы знали, что соперник — гораздо более серьезная команда. Мы разработали против них тактику. Но этого не произошло », — сказал приглашенный тренер.