Суперлига. Пришел в «Локомотив» в «Металлург».

Новости спорта

В 21-м туре Суперлиги «Металлург» и «Локомотив» сыграли со счетом 1: 2. В добавленные арбитром минуты столичная команда отпраздновала важную победу благодаря голу Азизбека Амонова (90 + 1 ').

Примечательно, что два гола в игре были забиты с пенальти. Дамир Темиров (42 ') отличился за «Металлург», а Темурходжа Абдухоликов (59') отличился за «Локомотив».

Еще один важный момент — на 37-й минуте матча голкипер «РЖД» Абдумавлон Абдужалилов получил красную карточку от арбитра и удалил его с поля.

После этого матча счет «Металлурга» остался на уровне 19 очков, а «Бекабад» сейчас находится на 10-м месте. «Локомотив» занял 5-е место с «Бунёдкором» с 32 очками.

«Металлург» — «Локомотив» 1: 2
Гол
: Дамир Темиров с пенальти 41 '- Темурходжа Абдухоликов 60', Азизбек Амонов 90 + 1 '

«Металлург» : 99. Владимир Вагин, 4.Одилбек Абдумаджидов (48. Дилшод Рахматуллаев, 68), 8.Саламат Куттибоев, 14.Аброр Тошкузиев (7. Руслан Розиев, 86), 15. Зохид Абдуллаев (10.Шахзодбек Нурматов, 64), 22. Шахзодбек Гофурбеков, 28. Станислав Андреев, 30. Иброхим Ибрагимов, 80. Фаррухджон Ибрагимов (6.Худойшукюр Сатторов, 86), 90. Абдурахмон Абдулхаков (11.Иван Нагаев, 86), 98. Темиров.

«Локомотив» : 1. Абдумавлон Абдуджалилов, 3. Ислам Гобилов, 5. Кахи Махарадзе, 7. Садриддин Абдуллаев (28. Шухрат Мухаммадиев, 68), 11. Темурходжа Абдухоликов, 14. Азизбек Амонов, 17. Санжар Годыркулов, 21. Хайдар Гуломов, 27. Ислам Рашидхонов (35. Джавохир Илёсов, 41), 37. Шерзод Файзиев, 77. Диёрджон Туропов (4. Дильшод Камилов, 90).

Предупреждение : Диёрджон Туропов (21).
Удаление : Абдумавлон Абдужалилов (36).