Суперлига. Пахтакор дома обыграл Турона

Новости спорта

Завершился матч между «Пахтакором» и «Туроном», проходивший в 20-м туре Суперлиги. В матче «Львов» выиграли 3: 1.

Драган Черан открыл счет на 26-й минуте. На 49-й минуте Касмин восстановил равновесие. Вскоре игрок Львов Темиров снова возглавил свою команду. Ходжимат Эркинов отличился на 90-й минуте, и счет остался прежним.

После этой победы количество очков в счёте львов достигло 51, и они продолжают возглавлять караван. Турон также финишировал последним с 12 очками.

«Пахтакор» — «Турон» — 3: 1
Голы
: Драган Черан 26, — 1: 0 (Шароф Мухитдинов). Владислав Касминин 50, — 1: 1 (Билолхон Ташмирзаев). Шерзод Темиров 61, — 2: 1 (Достонбек Хамдамов). Ходжимат Эркинов 90 + 2, — 3: 1 (Достонбек Хамдамов).

«Пахтакор» : 25.Элдорбек Суюнов, 3.Ходжиакбар Алиджонов, 5.Анзур Исмоилов, 7.Одилжон Хамробеков, 8.Азиз Тургунбоев (18.Ходжимат Эркинов, 79), 9.Шерзод Темиров, 10.Драган Черан, 17. Хамдамов (28.Диёр Холматов, 90 + 4), 19.Шароф Мухитдинов (14.Хумоюнмирзо Иминов, 90 + 4), 23.Шерзод Азамов, 34. Фаррух Сайфиев.
Резервное копирование: 35.Санджар саппорт, 11. Боян Матич 16. Марлен Чобанов, 42. Аббос Файзуллаев, 88. Шахзод Азмиддинов.
«Турон» : 1.Низомиддин Зиёвутдинов 3.Даврон Умиров (43.Ким Бойонг, 46) (8.Суннатилло Ирматов, 76), 4.Аслиддин Тоштемиров, 6.Сардор Абдураимов, 9.Хумоюн Муртозаев, 10.Ихтиёр Тошпулатов. .Отабек Зокиров, 76), 19.Владислав Касминин, 22.Абдулазизхон Абдурашидов, 30.Синиша Бабич (7.Суннатилло Абдулладжонов, 76), 55. Даян Поневич, 77. Билолхон Тошмирзаев.
Резервные: 87.Акмал Ортиков, 5.Гийос Камилов, 14.Дониёр Исмаилов, 20.Фирдавс Чакалов, Исмоилджон Охунджонов.
Предупреждения: Аслиддин Тоштемиров 3, Шерзод Темиров 61, Драган Черан 65, Азизбек Тургунбаев 73, Анзур Исмоилов 75, Суннатилло Ирматов 84.
Удаление: Суннатилла Ирматов 2СК (после матча)