Суперлига. «Локомотив» победил «Машал» в обмен на скандальный пенальти

Новости спорта

Суперлига. `` Локомотив '' обыграл Маш'ал со скандальным пенальти

Матч между «Локомотивом» и «Машал», прошедший в рамках 20-го тура Узбекской Суперлиги, завершился. В этом матче хозяева поля выиграли 2: 1.

На 34-й минуте матча поздравительный легионер Годвин Чика сумел открыть счет после ошибки соперника. На 51-й минуте Джасурбек Джалолиддинов красиво восстановил равновесие, оставив соперников позади.

В добавленные минуты матча арбитр назначил пенальти в пользу «железной дороги», и Темурходжа Абдухаликов сделал это четко, заработав своей команде 3 очка.

«Локомотив» — «Маш'ал» 2: 1
Гол:
Годвин Чика Оквара 34, — 0: 1 (Самуэль Чигози). Джасур Джалолиддинов 51, — 1: 1 (Кахи Махарадзе). Темурходжа Абдухоликов 90 + 9 пенальти, — 2: 1.

«Локомотив» : 35. Джавохир Илёсов, 37. Шерзод Файзиев, 3. Ислам Гобилов, 20. Джалолиддин Джумабоев (27. Ислам Рашидхонов, 46), 28. Шухрат Мухаммадиев (22. Самуэль Опе, 80), 5. Кахи Махарадзе, 19. Джасур Джалолиддинов, 21. Гулом Хайдар Гуломов, 77. Диер Туропов (4. Дильшод Комилов, 90 + 9), 14. Азиз Амонов (54. Игорь Чикризов, 72), 11. Темурходжа Абдухоликов.
Запасные : 1. Абдумавлон Абдуджалилов, 7. Садриддин Абдуллаев, 10. Марат Бикмаев, 45. Нурмухаммад Тошпулатов.

«Машъал» : 35. Достонбек Тухтабоев, 2. Зафарбек Акрамов (18. Аббос Шодмонов, 74), 5. Наджмиддин Нормуродов, 9. Ойбек Нурматов (99. Джахонгирбек Абдусаломов, 77), 10. Годвин Чика Оквара, 11. Самуэль Чигози (19. Кахрамон Баходиров, 88), 13. Шахзод Шайманов (15. Мухаммад Аликулов, 77), 17. Джамолиддин Убайдуллаев, 22. Сироджиддин Кузиев, 23. Самандар Шукуриллаев, 27. Мухаммад Юлдашев, 88. Сироджид, 88. ).
Резервное копирование: 1. Носиров храбрый, 67. Зойиржон Турсунов, 88. Асадбек Джуракулов, 97. Руслан Ходжиев.

Предупреждения : Годвин Оквара Чика 63, Джасур Джалолиддинов 64, Джамолиддин Убайдуллаев 90 + 10, Сироджиддин Аллаев 90 + 10.