Шериф одержал сенсационную победу на Реале

Новости спорта

Шериф одержал сенсационную победу на «Реале»

Матч между «Реалом» и «Шерифом», проходивший во втором туре Лиги чемпионов, подошел к концу, и в этом матче команда нашего соотечественника выиграла со счетом 2: 1.

Яхшибаев открыл счет на 25-й минуте. На 65-й минуте Бензема восстановил равновесие, воспользовавшись пенальти. Победный гол команды забил Тилль на закате последних минут игры.

После этой победы молдавский клуб поднялся на 1-е место в турнирной таблице с 6 очками. В настоящее время у членов королевской семьи 3 очка, и они занимают 2-е место.

Реал Мадрид — Шериф 1: 2