Розикул Бердиев рассказал о болельщиках и кому еще посвятил сегодняшнюю победу

Новости спорта

Розикул Бердиев рассказал о болельщиках и о том, кому он посвятил сегодняшнюю победу

В матче между «Насафом» и «Мохун Баган», проходившем в полуфинале AFC Cup-2021, соперники выиграли со счетом 6: 0.
Изначально их ворота заняли индейцы. Затем Хусейн Норчаев сделал хет-трик. В конце первого тайма Ойбек Бозоров забил один гол.

После перерыва отличился Данияр Нарзуллаев. В результате «Драконы» вышли в следующий раунд с победой 6: 0. На пресс-конференции после матча присутствовал наставник хозяев Розикул Бердиев.

Поздравляем всех наших соотечественников с победой. Пришедшие на стадион болельщики придали нам огромных сил. Психическая подготовка очень важна для победы. Трудно что-либо сказать, пока у нас не будет взаимной игры. Но вот мы на поле и победили.

Мы не давали указания игрокам выполнять пенальти. Игроки согласились, и Ойбек Бозоров забил пенальти.

Приезд Калудеровича обострит конкуренцию. Хорошо играет и Хусейн Норчаев. Норчаева нельзя уволить в запас, так как легионер прибыл. Здоровая конкуренция — это хорошо.

«Насаф» сталкивается с большим сопротивлением в Кубке АФК или в Суперлиге? Во внутреннем первенстве. Потому что конкуренция в нашей Суперлиге намного сильнее. Многие говорят о том, что уровень нашего чемпионата упал. Но если посмотреть на итоговые результаты, уровень нашего чемпионата намного выше. Вот почему нам нелегко в Суперлиге.

Сегодняшнюю победу мы посвящаем болельщикам. Кроме того, сегодня день рождения моего ближайшего внука, и я посвящаю ему эту победу , — сказал Розикул Бердиев.