Набор. Рома уступила первое поражение в сезоне

Новости спорта

Набор. Рома потерпела первое поражение в сезоне

Завершился матч 4-го тура итальянской серии А между Вероной и Ромой. В этом матче хозяева поля выиграли 3: 2.
На 36-й минуте игры капитан «Волков» Лоренцо открыл счет красивым голом. Других голов в первом тайме не было забито. Вторую половину «Верона» начала с быстрого гола. На 49-й минуте Барак сравнял счет.

На 54-й минуте матча Капрари вывела хозяев вперед. Спустя 4 минуты после передачи Пеллегрини Ильич забил автогол.

На 63-й минуте матча Фараон забил супер-гол и снова вывел свою команду вперед. Этот счет оставался неизменным до конца встречи.
Наш легионер Эльдор Шомуродов играл в основном составе и на 66-й минуте уступил место Микситаряну.

«Верона» «Рома» 3: 2
Голы:
0: 1 — 36 Пеллегрини, 1: 1 — 49 Барак, 2: 1 — 54 Капрари, 2: 2 — 58, автогол Ильича, 3: 2 — 63 Фараон.
«Верона» — Монтипо, Фараон, Чеккерини (Маньяни, 46), Гюнтер, Давидович, Лазович (Казале, 83), Бесса (Тамез, 65), Барак, Ильич, Капрари (Онгла, 78), Симеоне (Калинич, 64) .
«Рома» — Руй Патрисио, Карсдорп (Смоллинг, 78), Манчини, Роджер, Калафори (Майорал, 78), Верету (Карлес Перес, 66), Кристанте, Пеллегрини, Дзаноло (Эль-Шаарави, 65), Шомуродов (Мхитарян, 65), Авраам.
Предупреждения: Верету (17), Фараон (30), Барак (51), Кристанте (71), Онгла (83), Казале (86).