Набор. Рома проиграла в римском дерби

Новости спорта

Набор. Рома проиграл римское дерби

Завершился центральный матч 20-го тура итальянской серии А. В римском дерби хозяева выиграли 3: 2. На 10-й минуте матча после навеса Андерсона Сергей-Милинкович Савич открыл счет. Через девять минут Педро увеличил отрыв до одного. Ближе к концу раздела Ибанес уменьшил счет.

Второй тайм подопечные Сарри начали активно. На 61-й минуте это окупилось. После паса Иммобиле Андерсон сделал счет убедительным. Второй гол «волков» в матче Верету забил с пенальти.

Наш легионер Эльдор Шомуродов начал игру на скамейке запасных и на 64-й минуте заменил Стефана Эль-Шаарави.

Лацио — Рома 3: 2
Голы:
1: 0 — 10 Милинкович-Савич, 2: 0 — 19 Педро, 2: 1 — 41 Роджер, 3: 1 — 63 Фелипе Андерсон, 3: 2 — 69, пенальти Верету.
Лацио — Рейна, Марушич, Ачерби, Луис Фелипе, Хуссейн, Лейва (Катальди, 61), Луис Альберто (Акпа-Акпро, 66), Милинкович-Савич, Педро, Иммобиле (Мурики, 90), Фелипе Андерсон.
Рим — Руй Патрисио, Карсдорп (Залевски, 82), Манчини, Роджер, Винья (Смоллинг, 82), Мхитарян, Верету, Кристанте, Дзаноло (Карлес Перес, 77), Эль-Шаарави (Шомуродов, 64), Абрахам.
Предупреждения: Руи Патрисио (11), Лейва (24), Кристанте (45), Винья (48), Верету (87), Катальди (87).