Мирджалол Касимов: «Нельзя играть, не глядя на стол»

Новости спорта

После матча «Бунедкора» и «АГМК» (1: 1) в 21-м туре Суперлиги гости поделились своими мыслями с главным тренером Мирджалолом Касимовым.

— В первом тайме мы видели медленную игру. Команды уважали друг друга. Скорее, это была дисциплинированная встреча. Во втором тайме накалился накал, скорость, борьба. Мы вышли на поле, чтобы набрать три очка. Но … В первую очередь виноваты мы. Никто извне нам не поможет.

Футбол — это такая вещь, что на поле нет подготовки. «Бунёдкор» в последнем туре потерпел болезненное поражение в Карши. Вот почему я сказал ребятам отдать свою жизнь перед фанатами и лидерами.

Футбол состоит из двух частей. Если бы они начали ход во втором тайме раньше, результат выглядел бы иначе. Впереди игры. В этих дебатах мы пинаем мяч только ради победы. Наше место в турнирной таблице зависит от нас. Интересные матчи проходят вверху и внизу турнирной таблицы. Вы не можете выйти на поле, даже если посмотрите на стол. Теперь всем нужны очки.