Конференц-лига. «Рома» стартовала с крупной победы, двух передач Шомуродова!

Новости спорта

Конференц-лига. «Рома» стартовала с крупной победы, две передачи Шомуродова!

Завершился матч между командами «Рома» и «София» ЦСКА, проходивший в 1-м туре группового этапа Лиги европейских конференций. В этой схватке римляне выиграли со счетом 5: 1.

На 10-й минуте гостям удалось забить быстрый гол. Керри написал свое имя на доске. Через пятнадцать минут капитан «Волков» Пеллегири ответил супер-голом.

На 38-й минуте матча Стефан Эль-Шаарави после навеса Шомуродова вывел «Рома» вперед. Других голов в первом тайме не было забито.

На 62-й минуте матча Пеллегрини оформил дубль. Позже Манчини и Абрахам также забили четкий гол. Гол Тэмми ассистировал наш легионер.

«Рома» (Италия) — «ССКА» София (Болгария) 5: 1